Кулибино
7 495 009 10 18 Telegram WhatsApp
м. Андроновка,
ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1
Посчитать заказ

Упаковка для костюмов

Основное назначение рассматриваемых изделий, как несложно догадаться, — это сбережение. Вакуумные пакеты для костюмов предназначены для хранения, транспортировки вещей, экономии до 80% места в шкафу. Стандартный чемодан – не самый лучший аксессуар для перевозки дорогих нарядов, так как велик риск, что они все равно помнутся, потеряют лоск. Разглаживать ее сложно и долго, а иногда обстоятельства и вовсе не позволяют.

Герметичные пакеты для костюмов водонепроницаемы, защищают от воздействия пыли, влаги, плесени, неприятных запахов, бактерий и даже насекомых. Помните, как давно вкладывали нафталиновые шарики от моли? Так вот вакуумные мешки для костюмов прекрасная альтернатива, которая ещё плюсом имеет прозрачный материал, позволяющий легко ориентироваться в содержимом и быстро отыскать нужную вещь.

Для кого подходят эти упаковочные пакеты для костюмов:

  1. Химчистки и прачечные;

  2. Клининговые фирмы;

  3. Организации, специализирующиеся на пошиве одежды;

  4. Торговые предприятия и склады; 

  5. Свадебные салоны.

  6. Театральные студии и творческие коллективы.

Кстати, есть возможность осуществить брендирование на них.

Зип пакеты для костюмов изготовлены из высококачественного сырья, обладают стойкостью к механическим повреждениям. Повышенный уровень прочности, износостойкости и эластичности материала, конструкции замков и клапанов позволяют использовать пакет для вакуумной упаковки костюмов многократно. При выборе размерного ряда рекомендуем брать с запасом на пару сантиметров. 

А актуален ли ещё такой вариант одежды? Безусловно! И вот неопровержимые доказательства: 

  • Брючная двойка в духе последних тенденций – это свободный пиджак и брюки слегка в гангстерском стиле. Но если вам такой фасон не идет, выбирайте клеш или универсальную длину 7/8. Классика вечна, а свежее звучание и динамичность придадут актуальные украшения и аксессуары.

  • Функционально. Декорация наших дней иногда меняется быстрее, нежели заканчивается день - пишете отчет по финансам, а через час приходится бежать в ресторан на День рождения родственницы. Стоит лишь заменить блузку кроп-топом, а балетки яркими лаковыми шпильками и вечеринка готова.

  • Отдавайте предпочтение натуральным тканям. Экологичность наше всё.

В развитых странах пойти купить вакуумные пакеты для костюмов уже более полувека как обыденный вопрос, однако далеко не все пользуются столь практичным методом сохранности, немногие по достоинству оценили преимущества такого подхода. 

В случае некорректного применения весь положительный эффект такого типа сводится на нет. Для предотвращения этого необходима подготовка, а именно простирать, просушить, рассортировать. Сторону с молниями, металлическими пуговицами и заклепками выворачивают наизнанку.

Такие пакеты для упаковки костюмов построены на принципе механического удаления воздуха пылесосом или специальным аппаратом. За несколько секунд объем содержимого значительно уменьшается, что дает преимущество компактно и ёмко хранить даже большой гардероб в малогабаритном помещении.

Подытожим: Пакеты для костюмов плюсы и минусы:

+ экономия пространства;

+ подходят для разной формы, веса, объема;

+ оберег от внешних факторов;

+ многократность применения.

- обязательное проветривание каждые полгода;

- можно повредить острым.

В Кулибино легко и быстро приобрести пакеты для упаковки костюмов в Москве, МО и всей территории Российской Федерации. Сотрудничество с нами будет выгодным для всех предприятий, нуждающихся в недорогой, долговечной и красивой таре.