Кулибино
7 495 009 10 18 Telegram WhatsApp
м. Андроновка,
ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1
Посчитать заказ

Разработка дизайна бумажных пакетов

Шелкография на пакетах

Заказать дизайн бумажных пакетов в Москве

Главной деятельностью компании «Кулибино» является составление дизайна пакетов из бумаги, таким образом, в жизнь воплощаются неожиданные художественные замыслы. Специалисты нашей типографии уже много лет работают в данной сфере, кроме того они имеют прекрасный вкус. Сотрудники компании «Кулибино» работают над уникальностью внешнего оформления пакетов, принимая во внимание все тонкости и нюансы, указанные клиентом, а также фирменные символы компании-заказчика. В работе используются инновационные методы, как следствие, печать получается четкая, возможно выполнение как в одном, так и в нескольких цветах. Бумажные сумки информацией о вашем бренде – один из рекламных путей, который по стоимости существенно выигрывает.

Где можно использовать бумажные пакеты:

  • Пакет для подарков либо для сувениров. Помимо продажи в сувенирных лавках и в отделах с открытками, такие пакеты выдают на тематических конференциях, положив внутрь блокнот, а также информационные брошюры.
  • Как способ продвигать свой бизнес путем рекламной деятельности. В статье расходов каждой фирмы присутствует пункт на рекламу. Печать основной рекламной информации и логотипа компании – сравнительно недорогой способ донести информацию о себе людям.
  • В качестве упаковки.
  Мозг человека создан таким образом, что видя каждый день одну и ту же информацию, он ее невольно запоминает. Компания становится узнаваемой, увеличивается уровень доверия к ней. Необходимо обращаться к профессионалам для разработки узнаваемого и запоминающегося дизайна для фирменных пакетов. Специалисты, которые занимаются этими вопросами, должны быть обучены и понимать, какое влияние оказывают цвета на психику людей. Дизайн пакетов в типографии «Кулибино» Использование офсетной печати в компании «Кулибино» применяется для того, чтобы на бумажные сумки наносить изображения. Помимо этого, типография работает такими методами как тиснение и шелкография.   Если поступил заказ на многочисленный тираж, то лучше использовать офсетный метод. Тиснение не подходит для массовой печати, так как в работе используют штампы, изображение становится неповторимым, лучше запоминается. Также при небольшом заказе возможно применение шелкографии, так как она представляет собой непростой процесс. Когда на пакет уже нанесли изображение, мы приступаем к дополнительной обработке. С ее помощью яркость цветов сохраняется дольше, а сами пакеты становятся долговечнее.

Для дополнительной обработки используют:

  1. покрытие лаком с помощью ультрафиолета
  2. ламинирование с применением матовой или глянцевой пленки
  3. нанесение на поверхность пакета бархатистого покрытия, получаемого от софт тач пленки. Иногда возникает необходимость создания на пакетах 3D изображений. Тогда мы используем конгрев и тиснение.

Компания «Кулибино» разрабатывает дизайн пакетов, используя особую схему производства:

  • Получая от заказчика всю информацию, мы ее изучаем. В файле клиента бывает примерные наброски, рисунки с фирменной символикой, пожелания по рекламной деятельности.
  • Точное исполнение заказа, учитывая все нюансы.
  • Мы показываем заказчику предварительный результат для одобрения или корректировок работы.
  • Полученная заготовка направляется непосредственно в печатный цех. Для заказа печати на бумажных пакетах индивидуального дизайна, оставьте свои данные в специальной форме на сайте или позвоните по указанному телефону.