Кулибино
7 495 009 10 18 Telegram WhatsApp
м. Андроновка,
ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1
Посчитать заказ

Бумажные пакеты с индивидуальным дизайном

Дизайн и цвет пакетов, соответствующий вашему бренду – достойный ответ конкурентам! 

Джек Ма: «Если Вы не знаете все про Ваших оппонентов или недооцениваете их, то обязательно проиграете». Именно эти слова должны быть кредо в любых бизнес-нишах. Не секрет, что интернет-продажи набирают обороты. Например, количество селлеров на OZON, WF, AliExpress и Яндекс.Доставка растет с одинаковой скоростью, что и потребителей. Однако все агрегаторы имеют право самим определять требования по таре. Глазами покупателя - намного приятнее получить то, что так долго хотел и ждал в защитном слое, но под которым спрятана особенная упаковка с личным лого, которая выглядит презентабельно. Выбрать оптимальную цену на бумажные пакеты невозможно без ответа на 2 главные вопроса: «Чего Я хочу добиться путем приобретения?», «Какие преимущества и недостатки сочтены в этом варианте?», «Что пригодно для оффлайн-бутика?».  

Достоинства: 

  • невысокая стоимость, что позволит взять большой объем за раз;  
  • компактность – благоприятно скажется при хранении на своем складе, отправки в регионы; 
  • сырье прочнее тонкого полиэтилена;
  • многообразные виды замков и застежек для пакетов помогают найти именно то, что подойдет под любую потребность.  Не редко встречаются случаи, когда требуется строгая конфиденциальность внутреннему составляющему.

  • экологичность – благодаря натуральному происхождению быстро перегнивает, после чего из нее получается удобрение для почвы. Считается, что это один из ключевых показателей, так как мы должны беречь то, что дано нам Землей, грамотно расходовать ресурсы и думать о будущем многих поколений вперед.

По сути своей, материал и прочность пакетов этого типа, справится практически с любой задачей, но среди минусов отмечаются

  • отсутствие влагостойкости; 
  • шуршание; 
  • угловатость.

Не смотря на все вышеперечисленные изъяны, на них спрос растет с каждым днем. Не стоит забывать о вопросе загрязнения окружающей среды и движении eco-friendly, которые сейчас освещаются со всех сторон. В мире, к счастью, стремительно растет число осознанных людей, которые выступают за чистоту и осознанность. Такое использование пакетов вместо пластиковых пакетов – превосходная альтернатива и вклад в светлое будущее не только одной страны, а всей планеты. 

Кроме того, допускается реализация грамотных маркетинговых ходов. Представьте, с Вашим брендом будут ходит по улицам, ТЦ, метро, такси, автобусам, кафе, ресторанам и всем общественным местам буквально «в руках». Поэтому не стоит теряться и вперед воплощать самые разнообразные замыслы и креативные решения в плене дизайна, что позволяет стать одним из лучших рекламных носителей. Ведь не только удобство использования для клиентов приоритетно для любой торговой точки. 

Правильно подобранные размер и форма пакетов для разных товаров являются решающим фактором, который сохранит содержимое в первозданном виде. Основная ошибка возникает из-за того, что учитывают только длину и ширину предмета, но не толщина. Даже стандартный лист А4 имеет свои полные габариты и его уже нельзя свободно вложить в 21х30см. К примеру, имеется прямоугольная игрушка 9*4*3. Математически получается, что надо прибавить по 2 единицы. Поэтому смело берем тару 11х6х5. 

Наша организация отличается повышенной клиентоориентированностью, лояльностью, бонусной программой и акциями. Полностью обученные специалисты знают толк в своем деле и с радостью предоставят способ заказа индивидуального дизайна пакетов и преподнесут всю необходимую информацию максимально доступно, подробно рассказывая каждый этап. Ваш креатив + наши возможности = качество и эксклюзив в одном флаконе!